Home The property Застежка молния: основные разновидности и рекомендации по выбору

Застежка молния: основные разновидности и рекомендации по выбору

by buma888

Любая одежда, или множество других швейных изделий, нуждаются в оснащении фурнитурой. Это могут быть утилитарные застежки, или декоративные украшения, однако в любом случае они должны отвечать требования надежности, прочности, долговечности. Разнообразные изделия такого типа реализует компания StarTex.

Особенности предложения

На сайте своего интернет-магазина компания предлагает следующие виды изделий:

  1. Застежки молния тракторного и спирального типа, изготовленные из пластика или металла. Имеются уже готовые варианты точной длины, или рулоны в 100 и 200 метров.
  2. Бегунки для молний и пулеры для них.
  3. Застежка по типу липучки. Это может быть комплект, или части с крючками, петлями.
  4. Фурнитура разного типа, куда входят карабины кнопки, люверсы, фиксаторы и другие изделия.
  5. Стропы, ленты или шнуры для отделки.
  6. Тесьма, кружева или манжеты для украшения одежды и других изделий.
  7. Плащевая и подкладочная ткань.
  8. Перчатки и рукавицы зимние.
  9. Пуговицы и нитки, декоративные детали для украшения.

Каждая группа товаров на startex.shop имеет разделы превью и отдельные страницы каждого товара. Здесь можно рассмотреть фотографии изделий, ознакомиться с описанием и техническим характеристиками, выяснить особенности использования.

Преимущества

Товар предлагается оптовым покупателям, которыми могут выступать ателье или мастерские по пошиву одежды, небольшие фабрики. Однако минимальная закупка составляет 250 гривен, что дает возможность приобретать изделия индивидуальным предпринимателям и частным лицам.

Стоимость всех предметов относительно небольшая, она дает возможность сократить издержки производителям одежды и других товаров, которым необходима данная фурнитура. При этом соблюдаются высокие стандарты качества. Замки и другие изделия выдерживают длительную носку, стирку в машинах.

Каждый товар имеет точное обозначение цвета, чтобы подобрать оттенок предмета в точном соответствии с готовым изделием.

Пересылка осуществляется в любой населенный пункт Украины с помощью «Новой почты». Если заказ оформляется до 15-00 текущего дня, то посылка отправляется сразу. Если процедура проводится позже, то отправление осуществляется на следующий день. Исключение составляют выходные.

Для покупки требуется полная предоплата. Компания гарантирует точное соответствие присланных товаров, указанным в заказе. Для консультация можно позвонить по телефону или переслать сообщение в мессенджере, специалисты полно и исчерпывающе ответят на каждый вопрос.

Leave a Comment

@ ANews – Alabama state news, 2022.