Home News Накрутка лайков на Ютуб: способы, варианты и правила

Накрутка лайков на Ютуб: способы, варианты и правила

by marusia

Чтобы сделать свои видеоролики на Ютубе популярными, необходимо иметь большое количество лайков, комментариев и просмотров.

Эти показатели важны для того, чтобы видео появлялось в рекомендованных и тиражировалось на большую аудиторию.

Почему и как правильно накручивать лайки

Алгоритм любого крупного сайта создан так, чтобы понимать действия реальных людей. Лайки ютуб можно накрутить на специальных сервисах, даже бесплатных, но эффективности от простой накрутки будет мало. Ютубу важен показатель глубины просмотра видео, другими словами, человек должен открыть его и смотреть. Система может запросто обнаружить накрутку по тому признаку, что пользователь просто зашел и без просмотра оставил лайк.

Такая неестественная накрутка встречается в 99% случаях, в особенности на бесплатных сервисах накруток. Да и сами заказчики часто это требование игнорируют, а потом не понимают, почему накрутка не дает того ожидаемого результата. Чтобы алгоритм Ютуба засчитал лайки и комментарии как надо, необходимо заказывать накрутку лайков вместе с просмотром.

Как накрутить лайки

Для накрутки лайков и комментариев вместе с просмотром можно воспользоваться сайтами с микрозаданиями. Для этого создается задание, где исполнитель должен перейти по ссылке или найти видео через поиск, открыть его, просмотреть, поставить лайк, комментарий и подписаться. После выполнения всех условий, он делает либо скриншоты, либо показывает свою историю в отчете. Заказчик проверяет его и если все хорошо, то оплачивает выполненное задание. На таких сервисах легко контролировать исполнителей и если что-то не так сделано, всегда можно задание отправить на доработку.

В отличие от бесплатных сервисов, такие задания выполняются реальными пользователями, здесь отсутствует машинная накрутка ботами. Реальный человек заходит, смотрит и оставляет реакцию. Именно такие действия максимально ценятся алгоритмами Ютуба. Чтобы видео еще лучше раскручивалось, можно отследить по каким запросам он выдается в поисковике и требовать в заданиях переход на видео не через ссылку, а при помощи поисковика. Чем больше на видео нажимают через поиск, тем лучше для продвижения.

Все действия в накрутке должны быть максимально естественны. Даже дизлайки могут способствовать успешному продвижению, если все действия выполнены реальными людьми. Бесплатные сервисы тоже могут стать инструментом раскрутки, но нужного эффекта они не смогут обеспечить.

Leave a Comment

@ ANews – Alabama state news, 2022.