Home Economics Что нужно знать о платежной системе IBOX: преимущества ее использования

Что нужно знать о платежной системе IBOX: преимущества ее использования

by vinokurova_mv

В мире банковской системы и интернета заплатить какие-либо платежи или пополнить счета стало гораздо проще и быстрее. Сервис ibox стал одним из популярных на территории Украины.

Подробнее о сервисе

Если посетить сайт https://ibox.ua/ru, то можно увидеть множество функций и предложений по онлайн переводам.

Кроме с=оплаты на сайте, компания имеет свои терминалы по всей стране. С ним можно в одно мгновение пополнить мобильный телефон, заплатить за интернет или совершить перевод с карты на карту. Кроме этого, ibox предлагает:

  • оплата интернета и телефонии;
  • погашение кредитов;
  • пополнение банковских карт и переводы по счетам;
  • пополнение счетов социальных сетей и компьютерных игр;
  • пополнение электронных кошельков;
  • оплата коммунальных платежей;
  • покупка билетов на автобусы, ЖД поезда и самолеты.

Сервис очень удобный, быстрый и надежный. Здесь исключены полностью мошеннические действия, а отследить статус платежа можно при помощи официального сайта. Служба поддержки работает круглосуточно и каждый день.

Связаться с ней можно несколькими способами: при помощи социальных сетей и мессенджеров, написать в онлайн чат на сайте или позвонить на бесплатную горячую линию.

После того, как был совершен платеж или перевод, система и терминалы выдает чек по операции. У каждого века есть свой номер, по которому можно на сайте отследить его статус и правильность исполнения. Если случилось так, что чек был поврежден или утерян, тогда можно обратиться в контактный центр и восстановить его номер.

В нескольких городах Украины были открыты платежные фирменные центры. Здесь можно совершать операции быстро и без очередей. В пунктах установлены терминалы и банкоматы от партнера IBOX BANK. За свои услуги сервис берет комиссию, но есть несколько вариантов пополнения карт и счетов без комиссии. К ним относятся пополнение карт монобанка, пумб, спортбанка, глобус банка, сервиса стим и др.

Если нет возможности оплатить через сайт, то всегда на нем можно открыть карту и посмотреть место расположение ближайшего терминала и платежного центра. Все уведомления приходят только с официального номера телефона и почты. Во всех остальных случаях могут быть мошенники и фишинг. Никогда не передавайте третьим лицам конфиденциальную информацию по своим счетам и картам, нельзя переходить по странным ссылкам, даже если обещают невероятные призы и выигрыши.

Leave a Comment

@ ANews – Alabama state news, 2022.